Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Холостяк 6: Снежана пригласит Иракли на необычное свидание

Холостяк 6: Снежана пригласит Иракли на необычное свидание

904


Холостяк 6: Снежана пригласит Иракли на необычное свидание

фото: пресс-служба канала СТБ

В девятом выпуске шоу Холостяк 6 инициатива перейдет в руки девушек и Снежана пригласит Иракли на свидание в спортзале, где пара сблизится, как никогда.

На этой неделе в шоу Холостяк 6 инициатива относительно организации свиданий будет в руках девушек. Снежанаочень удачно этим воспользуется, организовав встречу с Холостяком вдали от соперниц, в своем родном городе Днепропетровске.
"Мое свидание будет самое душевное, самое красиво и самое романтическое“, – уверена конкурсантка.
Для того, чтобы показать Холостяку, что в будущем она не планирует мешать его увлечениям, она предложит Иракли провести совместную тренировку в спортзале, где станет его личным тренером. А в качестве утяжелителей во время выполнения упражнений будет она сама. От этого тренировка будет особенно грячей.

"Уж слишком между нами было маленькое расстояние, чтобы думать о спорте“, – будет кокетничать Снежана.

Холостяк 6: Снежана пригласит Иракли на необычное свидание




Но, помимо тренажерного зала Иракли ждал еще один сюрприз. Девушка захотела показать ему свою квартиру, которую приобрела незадолго до участия в проекте. Холостяк оказался первым гостем Снежаны в ее новом жилище.

"То, что она решила меня сюда привести, говорит о серьезности ее намерений по отношению ко мне! Меня это радует“, – говорит Иракли.

Но Холостяк и не догадывался, что на этом сюрпризы от Снежаны не заканчиваются. Девушка решила познакомить его со своим самым родным человеком – бабушкой.

"Встреча Веры Ивановны и внучки была самым трогательным моментом за этот день“, – вспоминает Иракли.

В общении с бабушкой, Холостяк смог узнать больше деталей о прошлом девушки. Но то, что она рассказала Иракли в личной беседе, заставило его усомниться в искренности Снежаны.
"Снежана несколько лет была в отношениях с женатым мужчиной, у него дети есть, он тогда платил алименты“, – проговорилась бабушка.

Холостяк 6: Снежана пригласит Иракли на необычное свидание


Иракли эта новость огорчила, ведь ранее девушка ему рассказывала другую историю.

Так же Холостяка возмутил и тот факт, что бывший молодой человек Снежаны продолжает до сих пор поддерживать с ней теплые отношения.

"Это стало подтверждением того, что Снежана далеко не все мне рассказывает“, - огорчился главный герой шоу Холостяк 6.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК