Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Полина Гагарина рассказала об отравлении, больнице и капельницах на Мальдивах

Полина Гагарина рассказала об отравлении, больнице и капельницах на Мальдивах

842


Полина Гагарина рассказала об отравлении, больнице и капельницах на Мальдивах

Полина Гагарина сообщила своим подписчикам в Instagram о том, что пережила ужас на Мальдивах, который заставил её выпасть из рабочего графика, да ещё и загнал в больницу под капельницы. Певица обращает внимание своих фанатов на то, чтобы они были внимательны при выборе еды, которую употребляют.

На своей страничке в социальной сети известнейшая певица рассказала поклонникам о ЧП, которое произошло с ней в прошлый четверг. Она очень сильно отравилась, что заставило её лечь в больницу под капельницы. Исполнительнице пришлось отменять концерты, чтобы хоть как то прийти в себя. К счастью, сейчас с ней всё в порядке.




Полина оставила соответствующий пост, в котором указала, что теперь она восстанавливается после отравления, а значит есть повод отдохнуть от гастролей. Девушка посоветовала всем тщательней выбирать себе еду.

Ну, дорогие друзья, как говорится finally I'm here! И теперь началось полное восстановление после туров и многочисленных концертов и съёмок! И ещё после сильнейшего отравления в прошедший четверг, из- за которого мне пришлось отменить несколько концертов. Дело дошло до больницы, бесконечных капельниц. Теперь всё позади и я могу об этом говорить в прошедшем времени Слава Богу! Будьте внимательны и осторожны к тому что едите, что пьёте и просто берегите себя! Это не просто слова! Всем прекрасного настроения! Ведь скоро Пасха фотографировал сын #jumeirahvittaveli #полинагагарина #гагаринапоехали #gagarinapolina #мальдивы #заслуженныйотдых #hm #hmstudio #hmrussia @hm

Фото опубликовано Polina Gagarina (@gagara1987) Апр 27 2016 в 2:38 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК