Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Что посмотреть в Крыму на машине: прокладываем отпускной маршрут самостоятельно

Что посмотреть в Крыму на машине: прокладываем отпускной маршрут самостоятельно

542


Что посмотреть в Крыму на машине: прокладываем отпускной маршрут самостоятельно
Что посмотреть в Крыму на машине: прокладываем отпускной маршрут самостоятельно

Что посмотреть в Крыму на машине: прокладываем отпускной маршрут самостоятельно. В последние годы путешествия на собственном авто становятся все популярнее. И правда, идея, как провести свой отпуск, предложенная еще в прекрасной советской комедии «Три+два», заслуживает внимания настоящих туристов: возможность самостоятельного выбора, осмотр «интересностей» да и неплохая экономия в придачу – вот что можно получить, если выбрать такой тип отдыха.




Что посмотреть в Крыму на машине: не пропустить самое интересное. Крымский полуостров остается территорией паломничества миллионов туристов каждый сезон. Уникальный климат, теплое море, замечательные исторические памятники и красивая природа не оставляют равнодушными всех, кто хоть единожды здесь побывает. Путешествие на автомобиле имеет свои преимущества: оно дает возможность составить маршрут самостоятельно, и за время отпуска проехаться по наиболее интересным местам, от Керчи до Симферополя. Вооружитесь путеводителем и заблаговременно изучите предполагаемые места остановок: сэкономите драгоценное время.


Что посмотреть в Крыму на машине: как добраться. Добраться на полуостров на собственном авто вполне реально, как уверяют бывалые туристы. Паромы достаточно вместительны, количество часов ожидания существенно уменьшилось. В обозримом будущем, когда строительство Керченского моста будет завершено, попасть на полуостров будет еще проще. Приятного отдыха!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК