Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гастролеры 2016 смотреть онлайн все серии подряд: Вова и Мишаня начинают новую жизнь в Литве

Гастролеры 2016 смотреть онлайн все серии подряд: Вова и Мишаня начинают новую жизнь в Литве

480


Гастролеры 2016 смотреть онлайн все серии подряд: Вова и Мишаня начинают новую жизнь в Литве


Гастролеры 2016 смотреть онлайн все серии подряд: Криминальная драма – один из самых новых проектов НТВ. Всем известно, что телеканал показывает в основном лишь остросюжетные сериалы и фильмы. «Гастролеры» - именно такой сериал.
В фильме-сериале речь идет о двух братьев из Тамбова. Вова и Мишаня опытные воры, но вот однажды младший брат влезает в передрягу и между ними и местными авторитетами происходит конфликт. Братья бегут из города в Литву, где начинают новую и спокойную жизнь. Отныне их зовут Вовас и Микас.
Гастролеры 2016 смотреть онлайн все серии подряд: Микос идет служить в полицию, а Вовас встречает свою любовь, а в параллель занимается бизнесом. Сначала все идет хорошо, им все время везет. Но через достаточное время настает момент, когда не все становится так хорошо, как обычно мы этого хотим.

Сегодня! В 19.40! На НТВ! #Repost @katykino with @repostapp. Продолжаем смотреть сериал #Гастролеры на канале НТВ! Всем приятного просмотра Лёшка,люблю @mr.alexsparrow




Фото опубликовано -Алексей Воробьев (@mr.alexsparrow) Апр 26 2016 в 9:10 PDT

Гастролеры 2016 смотреть онлайн все серии подряд: Старые отпечатки опять возникают в их жизни. Серьезные бандиты находят их, на этот раз они не собираются прощать ошибки. И тут они понимают, что угроза жизни опять их настигла. Братья в тупике. Как у них получиться выбраться из этой ситуации и избавиться от бандитов раз и навсегда, Вы узнаете в сериале.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК