Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Алла Пугачева и Филипп Киркоров готовы «выставить свое грязное белье» за 10 миллионов рублей

Алла Пугачева и Филипп Киркоров готовы «выставить свое грязное белье» за 10 миллионов рублей

425


Алла Пугачева и Филипп Киркоров готовы «выставить свое грязное белье» за 10 миллионов рублей


Алла Пугачева и Филипп Киркоров готовы поделиться своей личной жизнью, но за откровения журналистам придется заплатить кругленькую сумму. Звезды отечественной эстрады готовы «выставить свое грязное белье» на всеобщее обозрение, но лишь за сумму не менее одного миллиона рублей. В особых случаях эта сумма может доходить до 10 млн.
Интересно, что в некоторых программах, посвященных анонсам концертов и связанных с творчеством, артисты готовы сниматься бесплатно. Балерина Анастасия Волочкова также может бесплатно посетить ток-шоу, но если его тематика ее устраивает, а ведущего она хорошо знает. В противных случаях стартовая цена за посещение студии: 100-150 тысяч рублей.




Самыми дорогими звездами отечественного шоу-бизнеса являются Примадонна и Максим Галкин, Филипп Киркоров. Они редко дают интервью. Но если это происходит, а тем более артисты приглашают телевизионщиков в дом, сумма гонорара может доходить до 10 млн рублей.

Гонорар Ангелины Вовк за посещение шоу составляет примерно 70 тысяч рублей, Станислав Садальский ходит по ток-шоу за сумму не менее 130 тысяч рублей. Никита Джигурда и Марина Анисина за публикацию новостей о своей личной жизни во время их развода потребовали 600 тысяч рублей. А гонорар Джигурды лишь за один комментарий к ток-шоу составляет 3 тысяч рублей.

Стоит отметить, что бесплатно своих детей показывают единицы. Напомним, что Анджелина Джоли и Брэд Питт согласились на публикацию своей дочери Шайло, но все 4 млн рублей, полученные в качестве гонорара, были сразу же переведены на благотворительность.


В Ельцин Центре @yeltsincenter среди экспонатов музея есть троллейбус. Настоящий! Когда-то и я на таком ездил учиться в Гнесинку :)

Фото опубликовано Филипп Киркоров (@fkirkorov) Апр 21 2016 в 4:58 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК