Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Кемеровской области смертельное ДТП стоило бывшему главе ГИБДД лишения всех наград

В Кемеровской области смертельное ДТП стоило бывшему главе ГИБДД лишения всех наград

556


В Кемеровской области смертельное ДТП стоило бывшему главе ГИБДД лишения всех наград

Страшное ДТП с участием экс-главы ГИБДД Кузбасса Мовшина произошло вечером 23 апреля на дороге Кемерово — Яшкино. Машина марки Toyota Land Cruiser , в которой ехал бывший начальник ГИБДД, столкнулась с Toyota Premio, в которой находились четыре женщины. Все находящиеся в машине дамы погибли - две на месте аварии и еще две скончались в больнице.
Благодаря камере видеорегистратора, установленного в машине Мовшина, стало известно, что джип чиновника на большой скорости врезался во встречную Тойоту. Чиновник находился за рулем. По данному преступлению возбуждено уголовное дело по статье о нарушении ПДД,повлекшее смерть нескольких лиц.




Глава кемеровской области Тулеев лично контролирует ход расследования данного ДТП. Жители города, опасаясь избегания ответственности чиновника за преступление, организовали сбор подписей для привлечения Мовшина к наказанию.
В результате содеянного Юрий Мовшин лишен статуса «Почетный гражданин Кемеровской области» и всех медалей, которыми был награжден экс-чиновник «За особый вклад в развитие Кузбасса»



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК