Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Житель Москвы пожаловался на черно-белый Instagram

Житель Москвы пожаловался на черно-белый Instagram

568


Житель Москвы пожаловался на черно-белый Instagram
Фото: imago stock&people / Globallookpress.comInstagram тестирует черно-белое оформление своего приложения. Скриншоты с измененной цветовой схемой прислал в редакцию издания The Verge москвич Антон Абрамов, который пожаловался на появление нового оформления после обновления фотосервиса.

В тестовом дизайне практически отсутствует фирменный синий цвет приложения. На снимках видно, что он используется лишь в кнопке Next на этапе редактирования фотографии.




Doney den Ouden (@doney)
26 апреля 2016, 21:25
Как рассказал The Verge представитель Instagram, компания нередко тестирует различные варианты дизайна, предоставляя к ним доступ ограниченному числу пользователей. Планируется ли масштабное обновление сервиса, неизвестно.





Последним знаковым изменением в работе приложения стала возможность загружать видео продолжительностью до одной минуты. Функция появилась 29 марта. Как посчитали в администрации Instagram, более длинные ролики позволяют кардинально изменить формат рассказываемых историй.

В августе 2015 года сервис разрешил пользователям загружать фотографии не только квадратной формы. Прежде для публикации в Instagram прямоугольных снимков приходилось использовать сторонние приложения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК