Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Первый за год самолет Czech Airlines в Казани встретили водной аркой

Первый за год самолет Czech Airlines в Казани встретили водной аркой

459


Первый за год самолет Czech Airlines в Казани встретили водной аркой
Фото: страница Czech Airlines в FacebookЧешский перевозчик Czech Airlines после годового перерыва возобновил рейсы из Праги в Казань и Уфу. Об этом сообщают «Рамблер/путешествия».

В столице Татарстана чешский самолет, который прибыл рано утром 28 апреля, встречали водной аркой. Видео было опубликовано в официальном Twitter казанского аэропорта.




Аэропорт КАЗАНЬ (@Airport_KAZAN)
28 апреля 2016, 05:01
Самолеты из Праги в Казань будут вылетать по понедельникам и вторникам, обратно — по вторникам и четвергам. Из Праги в Уфу можно будет улететь по понедельникам и четвергам, обратно — по средам и воскресеньям.





Отмечается, что в честь первого рейса из Уфы в Прагу в аэропорту башкирской столицы пассажиров накормят праздничным тортом. Летом компания также планирует открыть регулярные рейсы из чешской столицы в Калининград.

В январе сообщалось, что Сzech Airlines снизила цены на авиабилеты для россиян и сократила количество кресел на авиарейсах из городов России в Чехию. Так авиакомпания отреагировала на девальвацию рубля и, как следствие, падение спроса на авиабилеты со стороны российских пассажиров.

Czech Airlines считается одной из самых старых авиакомпаний в Европе, она работает с 1923 года. Перевозчик эксплуатирует 23 самолета. Компания входит в альянс SkyTeam.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК