Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Волгоградской области судно оборвало высоковольтную ЛЭП

В Волгоградской области судно оборвало высоковольтную ЛЭП

473


В Волгоградской области судно оборвало высоковольтную ЛЭП
Фото: Сафрон Голиков / «Коммерсантъ»На реке Ахтуба в Среднеахтубинском районе Волгоградской области неустановленное судно оборвало высоковольтные линии электропередач, рассказал Life источник в правоохранительных органах. В результате было обесточено 450 домовладений, в которых проживает около тысячи человек.

«По данному факту проводится проверка. Выясняются все обстоятельства происшедшего», — пояснил собеседник издания. Инцидент произошел вечером 27 апреля.




После начала ремонтных работ в часть домов уже вернули электричество.

8 апреля кран оборвал линию электропередач в городе Сысерти Екатеринбургской области, сообщает уральский портал «Наша газета». Без света остались более пяти тысяч человек. Строительные работы в охранной зоне ЛЭП не согласовали с компанией, в чьем ведении они находятся. В тот же день две тысячи жителей были обеспечены электричеством по резервным схемам.

Осенью 2010 года иркутские охотники оставили без света и тепла 18 поселений и райцентр Киренск. По неизвестным причинам они открыли стрельбу по высоковольтной линии электропередачи «Подымахино-Киренск», приведя ее в негодность.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК