Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Укрзализныця осудила Павла Зиброва за хождение по колиям

Укрзализныця осудила Павла Зиброва за хождение по колиям

487


Укрзализныця осудила Павла Зиброва за хождение по колиям

фото: кадр из видеоклипа

Певец грубо нарушил правила безопасности на железнодорожном транспорте.
Укрзалізниця написала обращение к украинскому певцу Павлу Зиброву с просьбой не подавать плохой пример хождением по железнодорожным путям в своих клипах. Об этом сообщается на сайте Укразлизныци.

«Залізничники обурені поведінкою народного артиста України Павла Зіброва. Шкода, що носій національної культури, безперечний авторитет для багатьох шанувальників різних поколінь зважився на такий безглуздий крок – грубо порушив правила безпеки на залізничному транспорті. Він зухвало розгулював, гарцював та співав на залізничних коліях».




Укрзализныця осудила Павла Зиброва за хождение по колиям


«Шановний Павле Миколайовичу, ми сподіваємося, що Ви більше не порушуватимете правила безпеки та завжди обиратимете для подорожей залізницю», - обратились железнодорожники к певцу.
Напомним, юмористическая студия Мамахохотала, и созданная ею группа Плюшевый Бруклин своеобразно отреагировали на назначение поляка-музыканта главой Укрзалізниці. В ролике комики предложили в ответ назначить известного украинского певца и народного артиста Украины Павла Зиброва руководителем польской железной дороги.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК