Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Работников ВГТРК эвакуировали из-за сообщения о бомбе

Работников ВГТРК эвакуировали из-за сообщения о бомбе

525


Работников ВГТРК эвакуировали из-за сообщения о бомбе
Кадр: видео 1tv.ruСотрудники ВГТРК эвакуированы из здания телерадиовещательной компании из-за сообщения о бомбе. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

«Неизвестный сообщил на службу "02" о заложенном взрывном устройстве в телекомпании на Ленинградском проспекте в Москве. На место происшествия прибыли сотрудники полиции, которые провели эвакуацию людей. Здание телекомпании обследуют кинологи», — сказал собеседник агентства.

Ранее в апреле из-за сообщений о взрывном устройстве был эвакуированКурский вокзал, а также отделение «Альфа-банка» в центре Москвы.




13 февраля по этой же причине в столице эвакуировали сразу три торговых центра — «Афимолл», «Атриум» и «Мега Белая Дача». Во всех случаях информация о бомбе не подтверждалась.

Всероссийская государственная телерадиокомпания объединяет эфирные каналы «Россия 1», «Россия К» и «Россия 24», детский телеканал «Карусель» (в совместном владении с Первым каналом), а также более десятка неэфирных каналов, которые входят в пакет «Цифровое телевидение». Госхолдинг владеет телеканалом «РТР-Планета», вещающим за рубежом. ВГТРК также принадлежат пять радиостанций — «Радио России», «Маяк», «Культура», «Вести ФМ» и «Юность».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК