Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Нам соперник нипочем: Лазарев еще до «Евровидения» победил своих конкурентов

Нам соперник нипочем: Лазарев еще до «Евровидения» победил своих конкурентов

475


Нам соперник нипочем: Лазарев еще до «Евровидения» победил своих конкурентов

Песня Сергея Лазарева, который представит Российскую Федерацию на конкурсе «Евровидение 2016», впервые в истории успела стать хитом еще до исполнения на самом соревновании. Композиция You Are the Only One будет представлена на суд зрителей 10 мая. Клип уже просмотрели около десяти миллионов человек, а сам певец стал лидером рейтинга у европейских букмекеров.

Такой успех еще до начала состязания дает большие надежды на победу. Лазарев отмечает, что ему это приятно, и что музыкальный продукт был сделан от души и честно. Наверно, эту искренность и почувствовали зрители. Он уверен, что в этом деле сработало все вместе – и артист, и песня, и команда, написавшая композицию и придумавшая номер.



Артист исполнял конкурсную песню в рамках своего тура, поэтому поклонники хорошо знакомы с ней и воспринимают ее на ура. Но певец не расслабляется, потому как понимает, что конкуренция на «Евровидении» будет достойная. По его словам, с музыкальной точки зрения это один из самых сильных конкурсов за последнее время. Тем более в этом году не планируется выступление фриков. Ведь обычно «Евровидение» называют именно конкурсом фриков. «Песни будут замечательные, лица красивые, эстетика хорошая», - интригует Лазарев.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК