Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Актриса Игры престолов выступит на украинском фестивале

Актриса Игры престолов выступит на украинском фестивале

516


Актриса Игры престолов выступит на украинском фестивале

фото: Shutterstock

Стало известно, что украинский музыкальный фестиваль Республика посетит группа из Британии Molotov Jukebox, солисткой которого является Наталия Тена.

Тена – певица, актриса и аккордеонистка, известная ролями Оши в сериале Игра престолов и Нимфадоры Тонкс в экранизированных историях о Гарри Поттере.

«Мы очень рады, что в сентябре приедем в Украину, чтобы выступить на фестивале Respublica. Который, к тому же, будет проходить в замке! Увидимся!» – написали музыканты на своей странице в Facebook.
В апреле коллектив презентовал новую пластинку под названием Tropical Gypsy, а также видео на одну из песен альбома – Pineapple Girl.




Сейчас группа выступает в разных городах Великобритании в поддержку нового альбома. А уже осенью представит его украинской публике на фестивале Respublica, который состоится 1-4 сентября в городе Каменец-Подольский. Одна из сцен фестиваля традиционно расположится на территории Каменецкой крепости.

Molotov Jukebox – группа из Лондона, в которую входит 6 участников вместе с солисткой Наталией Теной. Дебютный альбом Carnival Flower коллектив выпустил в 2014 году.

В этом году на «Республике» также выступят группы Вагоновожатые, The Hardkiss, Vivienne Mort, Один в каное, Epolets и другие отечественные и зарубежные музыканты.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК