Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Подруга Ксении Селеховой из Красноярска сбежала из мексиканского рабства

Подруга Ксении Селеховой из Красноярска сбежала из мексиканского рабства

1 645


Подруга Ксении Селеховой из Красноярска сбежала из мексиканского рабства
На днях появилась новость об еще одной российской актрисе фильмов для взрослых, которая в поисках счастья решила уехать далеко за пределы России. Ею оказалась некая Ксения Селехова. Девятнадцатилетняя девушка училась в элитной гимназии в Красноярске, а после окончания учебного заведения решила не поступать в институт, а отправилась работать далеко за границу, в Мексику. Девушка до сих пор остается на родине текилы, и работает там в качестве актрисы фильмов для взрослых.
А недавно выяснилось, что вместе с ней в Мексику уезжала и еще одна девушка – тоже ученица той самой красноярской гимназии. Девушка по имени Маша, являющаяся ровесницей Ксюши, карьеру в Мексике не построила, и вернулась в Россию, где и рассказала, чем они занимались за океаном на самом деле.



Оказывается, девушки ехали в Мексику по приглашению работать в модельном агентстве. На деле же выяснилось, что никаких подиумов не предусмотрено, а их роль заключается лишь в том, чтобы сниматься в фильмах для взрослых. Причем, по словам Маши, относились к ним фактически как к рабыням. После нескольких недель такой жизни девушка решила, что заниматься актерством больше не хочет. Чтобы избежать съемок, ей пришлось наносить себе телесные ранения. А в один день ей все-таки удалось сбежать из страны. И только в середине апреля девушка вернулась в Красноярск.
Однако другая девушка, Ксения, пожелала остаться и продолжить работу в качестве актрисы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК