Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Виталий Козловский рассказал, кто запрещает ему жениться

Виталий Козловский рассказал, кто запрещает ему жениться

817


Виталий Козловский рассказал, кто запрещает ему жениться

Украинский артист Виталий Козловский
фото: пресс-служба канала Украина

Гостем субботнего выпуска программы Відверто з Машею Єфросініною станет певец и танцор Виталий Козловский.

В эксклюзивном интервью Виталий Козловский расскажет, почему тщательно скрывает свою личную жизнь, а так же кто запрещает ему жениться.
Личная жизнь Виталия Козловского всегда была покрыта разного рода сплетнями. Да и сам певец не просто тщательно скрывает подробности, но и путает прессу, появляясь на мероприятиях с новыми девушками.

«Есть то, что можно демонстрировать, а есть то, что хочется сохранить. Но люди хотят что-то знать. И ты создаешь образ», — поделился Виталий Козловский.




В студии канала Украина артист признался, что уже много лет с ним рядом находится любимая женщина. «Наши отношения длятся уже 3,5 года. Все начиналось с обычной дружбы, потому что мы крутимся в одной сфере», — признался певец.
Однако к свадьбе дело не идет, и причиной тому, отчасти, является отношения Виталия Козловского с мамой.
«Мама не хочет ничего знать о моих отношениях и вообще против того, чтобы я вступал в брак. Она так и говорит: «Не смей жениться! Только после 35 лет», — прокомментировал Виталий Козловский.

Кто эта женщина, которая рядом с Виталием Козловским уже несколько лет? Почему мама запрещает певцу жениться? Ответы на эти вопросы вы узнаете в эту субботу, 30 апреля, в программе Відверто з Машею Єфросініною на телеканале Украина!

Смотреть онлайн клип Виталий Козловского на песню Отпускаю на:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК