Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Дарья Пынзарь отекает, Денис Козлович разочарован, Чуев записал видеосовет

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Дарья Пынзарь отекает, Денис Козлович разочарован, Чуев записал видеосовет

910


Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Дарья Пынзарь отекает, Денис Козлович разочарован, Чуев записал видеосовет


Денис Козлович разочаровался в Кате Король. Семен Фролов остался один. Дарья Пынзарь стесняется своих селфи.

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: Дарья Пынзарь рассказала о том, что начала сильно отекать и не знает как ей быть, ведь уже завтра вечеринка в честь будущего малыша. Кроме того, Даша стесняется выложить селфи.




К Денису Козловичу пришла девушка Таня. Ранее она была на Сейшельской съемочной площадке и теперь захотела стать полноправной участницей.

Во время экзамена Денис танцевал два танца. Один страстный с Викторией Романец, а второй романтический с Катей Король. Однако Катя не удержалась и устроила провокацию с развратными танцами, чем разочаровала Дениса, и он заявил, что такая девушка ему не нужна.

Андрей Чуев записал видеообращение для своих антифанатов. Он порекомендовал им начать работать и зарабатывать, как делает он сам.

Семен Фролов и Тата Абрамсон расстались. Девушка переехала в женскую спальню.

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше: У Александры Гозиас и Кости Иванова случился интим в сауне, после которого ребята помирились.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК