Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Комики показали видео о мешке Prada для трупов

Комики показали видео о мешке Prada для трупов

653


Видео: The Kloons / YouTubeАмериканские комики The Kloons сняли пародийный ролик про бренд Prada, сообщает Luxurylaunches. Сюжет разворачивается на одном из светских приемов. Главная героиня — молодая девушка, которая в длинном вечернем платье спускается по лестнице. Она спотыкается, падает и, скатившись вниз, погибает. Затем в зал заходят несколько человек, упаковывают ее тело в пакет с названием бренда и уносят.

The Kloons — американская комик-группа из Нью-Йорка. В нее входят Митч Льюис, Грег Уошберн и Ник Казура. Они создают пародийные видеоролики про известные компании и выкладывают их в интернет.




Prada — итальянская компания, специализирующаяся на производстве модной одежды, обуви и аксессуаров. Была основана в Милане в 1913 году. По данным на 31 января 2015 года, Prada владела 594 магазинами.

В октябре 2015 года модный дом выпустил несколько коротких роликов о своих сумках. Все фильмы сняты в манере сюрреализма и начинаются с изображения открытой сумки. Так, в The Swimmer перед зрителями предстает подводный мегаполис, где живет девушка-русалка, A Curious Stranger рассказывает о встрече женщины с оленем в бетонных джунглях.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК