Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Найден актер на роль Рональда Рейгана в маразме

Найден актер на роль Рональда Рейгана в маразме

594


Найден актер на роль Рональда Рейгана в маразме
Фото: AAPimages/ AGF / Maria Laura Ant / Globallookpress.comКомик Уилл Феррелл сыграет главную роль в комедии «Рейган», в которой бывший президент США предстает маразматиком. Об этом сообщает Variety.

Режиссер проекта пока не назначен. Написанный Майком Росолио сценарий несколько лет считался одним из самых перспективных в Голливуде и входил в индустриальный «Черный список», куда ежегодно включают самые интересные проекты из пока не запущенных в производство.

Действие фильма стартует в начале второго президентского срока Рейгана, когда тот начал впадать в старческий маразм. По сюжету, амбициозный стажер Белого дома находит идею, которая может спасти положение: нужно убедить Рейгана, что он актер, играющий роль главы государства.




Феррелл неоднократно выступал в образе другого президента США Джорджа Буша-младшего в комедийных скетчах телешоу «Субботним вечером в прямом эфире». Он известен ролями в таких комедиях, как «Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди», «Копы в глубоком запасе», «Сводные братья», «Эльф», «Образцовый самец» и «Рики Бобби: Король дороги».

Рональд Рейган — 40-й президент США, занимал этот пост с 1981 по 1989 год. Перед тем как прийти в политику, он сделал успешную актерскую карьеру в Голливуде и на телевидении.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК