Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Жанна Фриске: деньги «Русфонда» могла украсть мать звезды

Жанна Фриске: деньги «Русфонда» могла украсть мать звезды

1 253


Жанна Фриске: деньги «Русфонда» могла украсть мать звезды


Вокруг имени покойной Жанны Фриске не утихают скандалы, - пишет http://gazeta.kg/. До сих пор неизвестно, куда делись деньги, собранные поклонниками на лечение, хотя даже депутаты Госдумы ищут ответ на вопрос. Около 25 млн. долларов, что называется, «зависли в воздухе». Звезда не дарила их больным детям и не тратила на свое лечение. Теперь выясняется, что за две недели до смерти Жанны их выводила мать звезды.

Дмитрий Шепелев просто счастлив: теща – воровка! Что еще нужно, чтоб завладеть и имуществом бывшей любимой, и единоличным опекунством над Платоном. Жениться на звезде в свое время ведущий не собирался, вот и стремится попасть в «наследники первой очереди» любыми путями. Конечно, генеральную доверенность на счета имела на руках только теща, распоряжалась средствами тоже только Ольга Владимировна.




Жанна Фриске: деньги «Русфонда» могла украсть мать звезды


Владимир Борисович Фриске никому не позволит называть свою жену растратчицей. Хотя за год, как нет на свете его дочери, чего о родителях покойной звезды уже только не писали. Пишут все хуже и хуже, внука они видят все меньше и меньше. Подлинность этих бумаг, которыми кичится Шепелев, никто не проверял, счетами Жанны распоряжался он. И неужели пресса думает, что родители собственную дочь? Это все – ложь и новый виток войны против них.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК