Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня, 29 апреля 2016: для всех знаков Зодиака гороскоп на сегодняшний день

Гороскоп на сегодня, 29 апреля 2016: для всех знаков Зодиака гороскоп на сегодняшний день

540


Гороскоп на сегодня, 29 апреля 2016: для всех знаков Зодиака гороскоп на сегодняшний день

Сегодняшний день, как повествует гороскоп от 29 апреля, Льву следует провести в спокойной обстановке, хоть и события будут вынуждать его идти на поступки авантюристского характера. Близнецы на протяжении всего дня будут испытывать чувство долга. Тельцам же следует избегать излишней грубости и напористости, тогда как Девы согласятся на дальнюю поездку.

Гороскоп на сегодня, 29 апреля 2016, для всех знаков Зодиака:

— Овен. Следует понимать, что сейчас судьба может совершить неожиданный поворот в жизни Овна, открывая перед ним новые горизонты. Правда, чтобы вписаться в этот поворот, от него может потребоваться в считанные минуты принять решение, способное изменить жизнь.

— Телец. Избегайте излишней напористости и грубости. Также вам грозят нервные срывы или переутомление. Возможна головная боль, печаль или недовольство собой.

— Близнецы. Среди многообразия чувств, которое обещают данные сутки, чувство долга будет оставаться для вас одним из самых главных. Чем ближе вечер, тем чаще вам будут требоваться такие качества, как сосредоточенность, серьезность, исполнительность, внимание к деталям.

— Рак. События этого дня могут спровоцировать вас на неблаговидные поступки. Благодаря поддержке близких людей вы сумеете благополучно выйти из самых непростых ситуаций. Не стесняйтесь попросить о помощи.





— Лев. Сегодня лучше всего набраться сил и меньше взваливать на себя работы. Однако день не позволит Вам легко прохлаждаться, так как количество авантюрных идей будет зашкаливать. В целом удача на Вашей стороне, поэтому дерзайте.

— Девы. Вы можете совершить поездку или отправиться на встречу под влиянием эмоций, вдохновения. В дороге вам обеспечено богатство впечатлений, обилие сведений.

— Весы. Плохой период для здоровья и путешествий. Вероятны травмы, крупные проблемы с посторонними людьми или представителями органов власти. Жизненный потенциал снижается.

— Скорпион. Звезды сулят вам пассивный день. Сбавьте темпы работ, приведите в порядок документацию. Вам стоит расслабиться и жить спокойной, тихой жизнью, ценить ее маленькие радости.

— Стрелец. Подходящий день для утоления тайных сильных желаний, для духовного развития. Есть шанс укрепить свой внутренний психологический или нравственный стержень, а также иммунитет против вирусных, инфекционных заболеваний.

— Козерог. Не исключено, что вам предложат интересную поездку или путешествие. Если на отдых - так всей семьей, порознь никак нельзя. И учтите, что эта пора не привлекательна для дальних путешествий.

— Водолей. Сегодня вам необходимо держать ситуацию в руках и не отдавать пас. Первую половину дня проведите в одиночестве, а все важные дела запланируйте на время после обеда.

— Рыбы. Сегодня вы можете добиться успеха в качестве руководителя, вдохновителя, популяризатора, исследователя, учителя, духовного наставника. Контакты с людьми издалека, с дальними родственниками, с уехавшими возлюбленными и детьми обещают быть очень теплыми.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК