Создать аккаунт
Главная » Последние новости » "Дом-2" новости и слухи сегодня, 29.04.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 29 апреля

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 29.04.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 29 апреля

598


"Дом-2" новости и слухи сегодня, 29.04.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 29 апреля

Последние новости реалити-шоу "Дом-2", актуальные на сегодня, 29 апреля, передают информацию о следующей череде событий: Ольга Жемчугова отправилась за периметр, а компанию ей составила Элла Суханова. В результате мужского голосования проект покинул новенький Сергей. Андрей Черкасови Яна Шафеева, проведшие накануне ночь вместе, расстались.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 29.04.2016: сплетни, скандалы

1. Венцеслав Венгржановский принял решение покинуть телестройку "Дом-2", но в последний момент его сумел остановить Влад Кадони.





2. Илья Яббаров окончательно заинтриговал своих поклонников, замечая, что вскоре он обнародует новость, которую его завистники едва ли смогут пережить.

3. Александра Гозиас приняла решение самым серьезным образом пересмотреть свое отношение к Константину. В частности, она стала спокойной и больше не психует по разным пустякам.

4. Виктория Романец приобрела автомобиль, а затем начала оправдываться за покупку. Так, она выложила в интернет чеки и права на вождение транспортным средством.

5. В ходе мужского голосования с проекта ушел новенький Сергей, приход которого будет обнародован для телезрителей сегодня. Изначально планировалось, что из "Дома-2" уйдет Семен Фролов, но против него оставили на один голос меньше, нежели против Сергея.

6. Буквально два дня назад Яна Шафеева проводила ночь в комнате Андрея Черкасова, а теперь же они приняли решение расстаться. Причиной послужила разность характеров.

7. Ольга Жемчугова отправилась на некоторое время за периметр в компании Эллы Сухановой, Александры Гозиас и Кристины Дерябиной.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК