Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости шоу-бизнеса России сегодня, 29.04.2016: тайны звезд, новости знаменитостей 29 апреля

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 29.04.2016: тайны звезд, новости знаменитостей 29 апреля

534


Новости шоу-бизнеса России сегодня, 29.04.2016: тайны звезд, новости знаменитостей 29 апреля

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 29 апреля, информируют о следующей череде событий в жизни знаменитостей: Дана Борисова озвучила истинную причину, подтолкнувшая ее к разводу с супругом. Алена Водонаева вынуждена прислушиваться к сыну, который запрещает ей выходить замуж. Денис Матросов принял решение присутствовать на родах возлюбленной.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 29.04.2016: Борисова о причинах развода

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 29.04.2016: тайны звезд, новости знаменитостей 29 апреля
Даже года семейные отношения между телеведущей Даной Борисовой и бизнесменом Андреем Троценко не смогли протянуть в свете ряда непреодолимых разногласий. 22 июня прошлого года пара связала себя узами брака, тогда как 27 апреля 2016-го Борисова приняла решение о разводе и направила соответствующие документы в ЗАГС. Поклонники были шокированы таким поворотом событий, так как до определенного момента Андрей и Дана настолько гармонично смотрелись вместе, что у окружающих не возникало вопросов к стойкости их союза. Только недавно Борисова решила поделиться с фанатами подробностями последних изменений в своей личной жизни. В частности, она указала на то, что ее популярность сыграла далеко не последнюю роль в расставании с Троценко.

"Конечно, какая-то доля сожаления, что все так закончилось, есть. Жаль, например, красивую свадьбу, которая у нас была… Но наши отношения себя изжили. Решение расстаться в первую очередь принял Андрей. Жить с известной девушкой оказалось не так легко, как он думал. А еще с Нового года на меня обрушилось множество разных проблем, ушел из жизни мой близкий друг Тима Брик, с которым я много лет работала. У меня случилась некая депрессия, не хотелось ни с кем общаться, сил ни на что не было. Видимо, Андрей не выдержал этого моего состояния. В феврале мы с дочкой Полиной улетели на Мальдивы на каникулы, по возвращению Андрей должен был встретить нас в аэропорту, но перепутал рейс, и в итоге просто оставил нам дома цветы, а потом сказал, что жить со мной больше не будет. С тех пор мы виделись два или три раза. Тогда и стало понятно, что это все. Я от чувств к нему полностью освободилась, слава богу, и та моя депрессия прошла", - рассказала в откровенном интервью Дана.

Вместе с этим теледива подчеркнула, что перед разрывом отношений они тщательно обсудили все вопросы с Андреем и согласились, что нужно освободить друг друга от этих отношений. Дочь Борисовой положительно оценила развод звездной мамы, а также попросила ее в ближайшее время не находить себе новых кавалеров.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 29 апреля 2016: сын запрещает Водонаевой выходить замуж

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 29.04.2016: тайны звезд, новости знаменитостей 29 апреля
Прославленная телеведущая Алена Водонаева вынуждена реагировать на замечания со стороны сына Богдана. В частности, мальчик дает ей советы по поводу дальнейшей личной жизни. Он просит маму не торопиться со свадьбой. В этой ситуации экс-звезда "Дома-2" прислушивается к сыну, отмечая, что на протяжении долгого времени ее отпрыск считал, что мужчина, который находится рядом с мамой, просто один из ее друзей.




Алена Водонаева вовсю готовится к серьезным изменениям в жизни, которые предусматривают смену статуса на замужнюю женщину. Нынешним избранником телезвезды является Антон Коротков, который уже успел сделать ей предложение руки и сердца. С датой свадьбы влюбленная пара пока не определилась. Быть может, они просто скрывают ее от окружающих.

Тем временем, 5-летний сын Водонаевой Богдан от первого брака сейчас испытывает крайне противоречивые чувства. Он не понимает, как его мама может стать чьей-то женой. Он просит Алену повременить с этим событием, потому что воспринимает Антона в совершенно ином амплуа. "Богдан до недавнего времени был уверен, что Антон - это мамин друг, потому что сын действительно его знал, когда мы просто дружили, и я даже не думала, что начнем встречаться. Хотя нет, думала, только вида не подавала и ждала, пока Антон сам предпримет первые шаги. На днях я сына спросила, можно ли мне будет за Антона выйти замуж, на что Богдан ответил сначала: «Нет, мама, ты выйдешь только за меня!». Но потом задумался и уточнил, нравится ли мне Антон, на что я сказала: «Да, очень", - поведала телеведущая.

Последние новости шоу-бизнеса 29.04.2016: Матросов рассказал о беременности возлюбленной

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 29.04.2016: тайны звезд, новости знаменитостей 29 апреля
Известный актер Денис Матросов, судя по всему, окончательно оправился от болезненного развода с коллегой по творческому цеху Марией Куликовой. Сейчас его жизнь наполняется новыми яркими событиями, в которой главной действующей личностью является его нынешняя пассия Ольга Головина. Девушка находится на позднем сроке беременности, но только сейчас Денис решил официально высказаться на счет последних серьезных перемен в своей личной жизни.

Первый совместный ребенок Матросова и Головиной должен появиться на свет в начале мая 2016 года. Врачи предполагают, что долгожданное событие случится третьего мая, но дают себе фору в плюс-минус два дня. Влюбленная парочка пока не определилась с именем будущего малыша. Дело в том, что Ольга и Денис имеют небольшие разногласия в этом вопросе. Единственный аспект, который они для себя твердо утвердили, так это то, что Матросов будет присутствовать на родах, а также первым возьмет на руки сына.

"Оля за меня переживает, боится, что в обморок упаду и врачам вместо нее придется мной заниматься. Но зря она так плохо обо мне думает, я человек ответственный и помогать буду всячески", - сообщил актер. Также стало известно, что через несколько недель после появления на свет крохи они свяжут свои отношения узами брака.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК