Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Вылетающие из Шереметьево пассажиры столкнулись с огромными очередями

Вылетающие из Шереметьево пассажиры столкнулись с огромными очередями

492


Вылетающие из Шереметьево пассажиры столкнулись с огромными очередями
Фото: агентство городских новостей «Москва» В московском аэропорту Шереметьево утром в пятницу, 29 апреля, образовались огромные очереди на стойках регистрации, возникшие из-за увеличившегося накануне майских праздников пассажиропотока. Как сообщает РИА Новости, некоторым пассажирам приходится ждать более часа.

В очереди стоят не только пассажиры эконом-, но и бизнес-класса. Это вызывает у часто летающих пассажиров недовольство. Отмечается, что опаздывающие на рейс пассажиры проходят регистрацию отдельно.

Утром в пятницу, 29 апреля, гражданин Китая умер на борту самолета, выполнявшего рейс Пекин — Прага. Пилот запросил посадку в Москве из-за того, что одному из пассажиров стало плохо. Диспечеры отправили его в Шереметьево.




Ранее 29 апреля сообщалось, что с поток желающих отдохнуть в Греции на майские праздник не справляется консульство страны. По данным туроператоров, из-за задержек в оформлении шенгенских виз на отдых не смогли улететь несколько десятков туристов.

В 2016 году российские туроператоры зафиксировали рост спроса на путешествия на майские праздники. По внутренним направлением он составил 20 процентов, по зарубежным — 10-15 процентов. Наибольший интерес внутри России у путешественников вызывают курорты Краснодарского края и Крыма, Москва и Петербург, а также маршруты по Золотому кольцу и речные круизы. Отправляющиеся за рубеж туристы предпочитают Кипр, Грецию, Испанию, Черногорию, Чехию, Италию и Францию.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК