Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ксения Собчак назвала «порталом в ад» велосипедную прогулку по Москве

Ксения Собчак назвала «порталом в ад» велосипедную прогулку по Москве

640


Ксения Собчак назвала «порталом в ад» велосипедную прогулку по Москве


Ксения Собчак была шокирована велосипедной прогулкой по вечерней Москве и назвала это «порталом в ад». Собчак отругала администрацию города из-за время репетиции парада Победы. По ее мнению, все надо было устроить по-другому.

«Что друзья, мне открылся портал в ад под названием «Москва велосипедная». И, видимо, есть такие вещи, которые недоступны блондинистому уму. Почему репетицию парада нужно проводить, перекрыв Москву с 19 до 02.00, а не с 00 до 06? Я конечно, на велосипеде доехала, но зачем приезжать вообще куда-то, если ты в итоге весь потный и грязный, в саже?» - возмущалась Собчак.




Ксения отметила, что Москва - совершенно неприспособленный для велосипедных поездок город. Интересно, как это можно изменить, Собчак не указала.


Ну что же,друзья,сегодня и мне открылся портал в ад под названием "Москва Велосипедная". Видимо, есть вещи во вселенной недоступные моему блондинистому уму. Зачем выбривать фигурную бородку? Для кого работает телеканал "Подмосковье"? И почему,почему репетицию парада надо проводить ,перекрывая всю Москву с 19 00 до 02.00 а не с 00.00 до 06.00??? Я,конечно,доехала на велосипеде,не развалилась,но зачем вообще куда-то приезжать,если в итоге ты потный ,грязный и весь в саже?!!! У нас город с совсем не велосипедной экологией.... #надне

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Апр 28 2016 в 3:38 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК