Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Исправившийся наркодилер из Австралии покрыл все тело татуировками

Исправившийся наркодилер из Австралии покрыл все тело татуировками

555


Исправившийся наркодилер из Австралии покрыл все тело татуировками
Кадр: видео ABC NewsЖитель австралийского Мельбурна покрыл все свое тело татуировками после того, как покончил с преступностью и наркотиками. Об этом пишет в четверг, 28 апреля, Daily Mail.

Джон Кэнни (John Kenney) убежал из дома, когда ему было шесть лет. По словам мужчины, в семье к нему проявляли жестокость, поэтому он оказался на улице. В 10 лет австралиец подсел на наркотики и начал их продавать. Вскоре он стал сутенером, продолжая принимать запрещенные препараты.




Каким образом мужчине удалось вылечиться от наркозависимости, не сообщается.

Первую татуировку он сделал в 18 лет. К 60 годам Кэнни нанес наколки на все тело, включая язык, глазные яблоки и нос. «Я жалею о своих преступлениях. Психолог сказал, что через татуировки я наказываю себя за содеянное, но мне это даже нравится», — сказал житель Мельбурна.

Ранее в апреле стало известно, что жительница американского штата Аризона, собирающаяся изменить пол, отрезала себе уши и изменила форму носа, чтобы стать похожей на дракона. Также 55-летняя Ева Медуза планирует операцию по удалению мужских половых органов. Жительница Аризоны постоянно посещает различные тату-шоу, а в результате всех процедур рассчитывает «полностью перевоплотиться в мистическое существо».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК