Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ветеран «Зенита» признался в симпатиях к «Спартаку»

Ветеран «Зенита» признался в симпатиях к «Спартаку»

601


Ветеран «Зенита» признался в симпатиях к «Спартаку»
Фото: Вячеслав Евдокимов / ТАССБывший футболист петербургского «Зенита» и сборной России Александр Панов в беседе с корреспондентом «Ленты.ру» признался, что в московском дерби между «Спартаком» и «Локомотивом» будет болеть за красно-белых.

«Для обеих команд это важный матч. "Спартак" борется за попадание в Лигу Европы, а "Локомотив" как минимум за попадание в Лигу чемпионов Нас ждет много забитых голов», — рассказал Панов.




Он также отметил, что «Локомотив» играет гораздо стабильнее, но его симпатии в этом матче будут на стороне «Спартака». По словам Панова, ему очень хочется, чтобы красно-белые реабилитировались за домашнюю ничью с Мордовией (2:2) в прошлом туре.

Матч «Локомотив» — «Спартак» пройдет в рамках 26-го тура российской премьер-лиги. Московские команды встретятся в субботу, 30 апреля, в 19:30 на домашнем стадионе железнодорожников в Черкизово.

На данный момент московский «Спартак» занимает седьмое место в турнирной таблице премьер-лиги (46 очков), уступая восемь очков «Локомотиву», который идет четвертым.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК