Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Алексей Константиновский (фото): где сейчас сын знаменитой цирковой пары

Алексей Константиновский (фото): где сейчас сын знаменитой цирковой пары

3 118


Алексей Константиновский (фото): где сейчас сын знаменитой цирковой пары


Сын укротителей тигров Константиновского и Назаровой Алексей признается, что в свое время не пошел по стопам знаменитых родителей, потому что это «не его», - пишет http://gazeta.kg/. Поначалу парень из цирковой династии пытался заниматься животными, но вскоре забросил это дело и уехал на заработки за границу. А вот о странностях матери Алексея, «безумной Марго», долго писали в прессе. Алексей Константинович оправдывал ее, как умел, - после гибели отца от когтей тигрицы Юльки мать стал сама не своя.
В сериале «Маргарита Назарова» немного приукрасили действительность: ее мужа унес не сердечный приступ. Тигрица буквально «сняла с него скальп». После такого мало кто останется прежним. Даже близкие друзья семьи Назаровой говорили, что «Маргуша» какое-то время могла быть нормальной, но потом ее как «перемыкало», и вдова начинала нести бред. Однажды из-за слуховых галлюцинаций бывшая дрессировщица отказалась от телефона на станции, и сын потерял с нею связь вообще. Когда его соседи вызвонили из Болгарии, в квартире несколько дней пролежало тело знаменитой укротительницы.
Алексей Константиновский (фото): где сейчас сын знаменитой цирковой пары




«Мать – это святое, у нас были прекрасные отношения», - говорил Алексей. Но что можно сделать, если человек мог пообещать открыть двери, но не открыть их, а на столе оставлял угощение для... тараканов. Назарову два раза лечили в психбольнице, но она настолько любила тигров, что даже «на таблетках» помогла в Туле восстановить номер с полосатыми любимцами.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК