Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Экс-участница «Дома-2» Элина Камирен кардинально изменила свою внешность после расставания с Задойновым

Экс-участница «Дома-2» Элина Камирен кардинально изменила свою внешность после расставания с Задойновым

1 066


Экс-участница «Дома-2» Элина Камирен кардинально изменила свою внешность после расставания с Задойновым


Бывшая участница «Дома-2» Элина Камирен рассказала о своей жизни после ухода с проекта. Молодая мама воспитывает дочь Александру одна, так как они с Задойновым решили расстаться. С приходом весны девушка решилась на грандиозные перемены.
Элина решила изменить цвет волос – теперь она брюнетка. Связаны ли ее изменения с личной жизнью? Поклонники гадают на этот счет. Но, как говорит сама Камирен, сердце ее свободно. Напомним, что Элина и Саша покинули телестройку вместе с дочерью, сказав, что будут жить за периметром. Но, увы, их дороги разошлись.
Вчера Элина в «Инстаграм» опубликовала видео, на котором она демонстрирует свой новый цвет волос. До сих пор Элина одна, она пытается начать жизнь с чистого листа. По ее словам, Задойнов, возможно, вернется на «Дом-2». Камирен сейчас живет в Москве, занимается воспитанием дочери и бизнесом.

Моя @dr_sabrina_cosmetolog спасибо за твои руки ну помимо, ты вся ох***ая и весело всегда с тобой Спасибо, что следишь за моей кожей Всегда хотела, что б не я обращалась косметологу, когда мне нужно, вспомнится, а следили за мной, мне звонили и говорили, что нужно прийти, сделать то, се... И главное профессионально, без фанатизма @dr_sabrina_cosmetolog мой генерал косметологии




Видео опубликовано ELINA_KAMIREN_ (@elina_kamiren_) Апр 28 2016 в 1:53 PDT


Фото опубликовано ELINA_KAMIREN_ (@elina_kamiren_) Апр 27 2016 в 1:47 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК