Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Липецке обнаружили наркобанду

В Липецке обнаружили наркобанду

470


В Липецке обнаружили наркобанду


В Липецке раскрыли наркодиллеров, которые изготавливали амфетамин и продавали его.

В преступной группе каждому отдавалась своя роль. Одни готовили наркотические вещества, другие — выполняли расфасовку, а третьи занимались продажей и доставкой. Руководителем наркоторговцев является 39-летний житель Липецка. Преступники тщательно маскировали свою противозаконную деятельность.

Изготавливали наркотические вещества в подвале частного дома одного из членов банды. Помещение было оборудовано специально для незаконного производства.




На квартире, которую снимали наркодельцы, производился сбыт амфетамина через доставщиков. За все это была в ответе 30-летняя девушка, она решала вопрос с финансами. Как сообщила преступница, что это ее первый опыт в незаконном добывании денег и эту деятельность она попала из-за тяжелого материального положения.

Пока существовала наркобанда, организатор успел приобрести дорогой автомобиль и жилье.

Наркополицейским Липецкой области удалось задокументировать во всем объеме всю незаконную деятельность наркоторговцев. Были обнаружены наркотические химические вещества и огнестрельное оружие. Преступников задержали, возбудили несколько уголовных дел и грозит им до 20 лет заключения под стражу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК