Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Лидера ДНР приказал убить Порошенко

Лидера ДНР приказал убить Порошенко

582


Лидера ДНР приказал убить Порошенко


Как известно 29 апреля на лидера ДНР Александра Захарченко было предотвращено покушение. Злоумышленники попытались взорвать бомбу, которая была замаскирована под предмет интерьера. Благодаря внимательности госбезопасности ДНР, покушение удалось предотвратить.

Сегодня стало известно, что приказ о ликвидации Захарченко был отдан лично Петром Порошенко, президентом Украины. Об этом сообщил сам лидер ДНР. Захарченко сообщил, что спецслужбы узнали о покушении накануне и были к этому готовы. Он поблагодарил службу безопасности, заявив, что они отработали на пять баллов.




Пресс-секретарь ДНР Мария Петрова заявила, что приказ отдавался самим Порошенко. Команду получила СБУ. Захарченко должны были убить за то, что ДНР не выполняет минские соглашения. Исполнителю было обещано 100 тысяч долларов. Перед самим терактом исполнители получили полную инструкцию от украинских спецслужб.

Ликвидаторы были прекрасно осведомлены о том, куда ехал Захарченко. В мощном устройстве содержалось 3,6 кг тротила, а также 200 грамм пластида с детонатором. В Киеве отказались комментировать ситуацию заявив, что не имеют к ней никакого отношения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК