Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Холостяк 4 сезон 8 серия. Двойное свидание, смотреть онлайн

Холостяк 4 сезон 8 серия. Двойное свидание, смотреть онлайн

1 780


Холостяк 4 сезон 8 серия. Двойное свидание, смотреть онлайн

Все ближе финал одного из самых романтических телевизионных шоу страны "Холостяк".

В серии участниц проекта становится все меньше, одни покидают шоу после решения главного сердцееда страны Алексея Воробьева, другие сами уходят понимая бесперспективность их дальнейшей борьбы.

Атмосфера накаляется с каждым новым выпуском, девушки прибегают к разным методам соблазнения "Холостяка". В прошлой серии шоу покинули сразу две участницы.
Холостяк 4 сезон 8 серия от 30 апреля 2016
Артист, певец и Алексей Воробьев пытается выбирать девушку сердцем, он переживает данный проект, как частичку своей жизни. Поэтому выбор девушки, которой будет принадлежать его сердца очень не прост.




30 апреля 2016 года в 8 серии "Холостяка" нас ждет не обычное свидание, а сразу встреча главного героя шоу с двумя девушками претендентками. Как признается сам Алексей Воробьев, он никогда не был  в такой ситуации.

Это пожалуй одна из самых тяжелых и напряженных церемоний роз, которые были до этого на проекте. Перед Алексеем две девушки Яна Аносова и Наталья Ткалина и обе участница нравятся "Холостяку".

Кого же выберет Алексей Воробьев, видно что главному герою очень трудно определиться, но ему все же придется расстаться с одной из красавиц.
Холостяк 4 сезон 8 серия 30.04.2016 смотреть онлайн
Возможно нас водят за нос и Алексей оставит этих участниц в проекте, а вылетит кто-то другой? Стоит, отметить, что наглое и отвязное поведение красотки и модели Аллы Бергер разгневало некоторых участниц и они покинули "Холостяка".



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК