Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Голос Дети 2016, 3 сезон, финал: победителем проекта стал Данил Плужников (видео)

Голос Дети 2016, 3 сезон, финал: победителем проекта стал Данил Плужников (видео)

610


Голос Дети 2016, 3 сезон, финал: победителем проекта стал Данил Плужников (видео)

"Голос Дети" 2016: победителем шоу стал Данил Плужников (видео)

29 апреля 2016 года в прямом эфире "Первого канал" прошел финал 3-го сезона вокального проекта "Голос Дети", результаты которого выявили победителя в нынешнем году.

В финальную тройку вошли следующие юные дарования: Данил Плужников, Таисия Подгорная и Раяна Асланбекова. Победителем же по итогам зрительского голосования стал 13-летний Плужников, за которого свои голоса отдали 61 процент телезрителей.

Поддержка юного участника, рост которого составляет всего 98 сантиметров, пришла известная модель Наталья Водянова вместе со своими детьми.





Во вчерашний вечер Плужникову удалось заставить рыдать не только наставников, но еще и многомиллионную аудиторию зрителей. Мальчик сначала исполнил композицию "Нас бьют, мы летаем", а затем "Я свободен".


После объявление финалистов шоу Голос. Дети-3, они выступили с заключительным песнями. По завершению нового голосования и стал известен победитель шоу.

Следует признать, что Данилу удалось покорить зрителей с помощью обеих композиций. Он настолько проникновенно их исполнил, что у зрителей не было иного шанса, как проголосовать за Плужникова.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК