Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Данил Плужников «Я свободен»: финальная песня, видео, победитель «Голос.Дети-3»

Данил Плужников «Я свободен»: финальная песня, видео, победитель «Голос.Дети-3»

808


Данил Плужников «Я свободен»: финальная песня, видео, победитель «Голос.Дети-3»


Данил Плужников «Я свободен» - финальная песня Валерия Кипелова «Я свободен» стала самой сильной в поединке за лучший детский голос страны. Именно с ней юный житель Сочи победил, набрав 61,7% телезрительских голосов. На втором месте оказалась Раяна Асланбекова и на третьем – Таисия Подгорная.
Данил Плужников «Я свободен» - видео песни в Сети стремительно набирает популярность. И не удивительно, ведь мальчик, рост которого в силу имеющегося заболевания, всего 98 см, сумел покорить не только сердца наставников, но и огромной аудитории телезрителей.
Данил Плужников «Я свободен» - видео песни





Данил Плужников «Я свободен»: этой финальной песне предшествовала еще одна сильнейшая композиция, исполненная на первом этапе финала 3-го сезона «Голос. Дети» - «Нас бьют, мы летаем».


Данил Плужников «Я свободен»: что касается самого юного артиста, то приехав на проект он отметил, что уже привык к своему маленькому росту, который не мешает ему в повседневной жизни. При этом Данил понимает, что окружающие люди могут смеяться над ним или обсуждать, относиться негативно, однако он сам относится к этому философски, не обращая внимание на злые языки. Данил завоевал огромную популярность у российских телезрителей, просмотр его песни «Два орла» на этапе слепых прослушиваний превысил 4,2 млн просмотров.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК