Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Данил Плужников — победитель Голос дети 2016, биография

Данил Плужников — победитель Голос дети 2016, биография

605


Данил Плужников — победитель Голос дети 2016, биография

Победителем талант-шоу «Голос. Дети», 3 сезон, стал обаятельный Данил Плужников из команды Димы Билана, исполнивший ф финале проекта песню «Я свободен».

Победителя супершоу, как и ранее, выявило зрительское голосование, которое велось онлайн, пока выступали юные исполнители.

За 15-летнего исполнителя, который впервые тронул всех исполнением хита Олега Газманова "Два орла" проголосовали 61,7% зрителей.
Кто победитель Голос дети 2016
О победителе известно немного: некоторые факты из биографии Данилы Плужникова:

Данил Плужников родился 26 января 2003 года в Адлере в музыкальной семье: мама поёт и играет на фортепиано, папа увлекается игрой на ударниках и гитаре.

О болезни Данилы родители узнали, когда будущему таланту было всего 10 месяцев. Малыш перестал расти, его вес тоже остановился. Врачи поставили диагноз «ахондроплазия» (генетическое заболевание, при котором происходит остановка роста конечностей).




При этом родители побеспокоились над тем, чтобы Данил получил всестороннее развитие, поэтому он учится в школе (правда на дому), а также посещает музыкальную школу, где научился профессионально петь и играть на синтезаторе.

Талантливый исполнитель и победитель шоу «Голос. Дети», 3 сезон, пишет стихи и сочиняет музыку самостоятельно, а также любит рисовать, кататься на скейтборде и специальном скутере.

Данил уже много раз становился лауреатом российских и международных конкурсов по вокальному мастерству, всего у него свыше 20-ти медалей 1-ой степени и 7 наград 2-й степени.
Кто победил в шоу Голос дети 2016
Теперь еще Данил Плужников одержал долгожданную и столь не простую победу в популярном талант-шоу «Голос. Дети», 3 сезон, на «Первом канале».





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК