Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Танцы. Битва сезонов: сезон 1, серия 6, смотреть онлайн от 30.04.2016

Танцы. Битва сезонов: сезон 1, серия 6, смотреть онлайн от 30.04.2016

1 480


Танцы. Битва сезонов: сезон 1, серия 6, смотреть онлайн от 30.04.2016

30 апреля 2016 года выйдет первый выпуск динамичного и яркого шоу «ТАНЦЫ. Битва сезонов» по новым правилам после взрыва эмоций, который произошел у Егора Дружинина.

Продюсеры решили уступить наставнику и создателю популярного проекта и временно отменили зрительское голосование, которое известный хореограф посчитал несправедливым, когда шоу чуть не покинул Дмитрий Масленников.

Несмотря на то, что Егор Дружинин пригрозил, что покинет танцевальный проект, все же он остался в талант-шоу «ТАНЦЫ. Битва сезонов», 1 сезон, на своем месте.




Вместе с ним в роли судей также выступят Мигель и Ольга Бузова, а также Сергей Светлаков, который получил назад свое право давать иммунитет.
"Танцы" на ТНТ, "Битва сезонов", онлайн трансляция от 30 апреля 2016
Отныне каждую неделю в номинацию будут попадать по три танцовщика от каждой команды, которые по мнению судей выложились меньше остальных. Далее судьи должны будут сказать, кто покинет шоу в этот раз - по одному участнику от каждой команды.

В новом выпуске шоу «ТАНЦЫ. Битва сезонов» для зрителей готовится оригинальный танец от Софы и хореографа Beyonce Danielle Polanco, а также танцевальный номер под живое выступление группы IOWA.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК