Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Голос. Дети» 29 апреля 2016 смотреть. Победитель шоу третьего сезона определён

«Голос. Дети» 29 апреля 2016 смотреть. Победитель шоу третьего сезона определён

492


«Голос. Дети» 29 апреля 2016 смотреть. Победитель шоу третьего сезона определён

«Голос. Дети» 29 апреля 2016 смотреть. Победитель шоу третьего сезона определён.

30 апреля SolusNews.com. Призёр вокального шоу «Голос. Дети 3» уже определён. Им стал подопечный Димы Билана – Плужников Данил из Сочи. Участник музыкального соревнования выступил со сложной в вокальном исполнении песней Валерия Кипелова под названием «Я свободен».

Отметим, что победитель 3-го сезона шоу «Голос. Дети» Данил Плужников является лауреатом не только российских, но и международных вокальных конкурсов. Мальчик имеет рост около 98 сантиметров (врождённое заболевание), передвигается с помощью костылей, при этом очень любит танцы, прекрасно играет на синтезаторе и имеет отличные вокальные данные. Со слов победителя, ему абсолютно не мешает его маленький рост, и он смирился с тем, что страдает неизлечимым недугом. Данил рассказывает, что уже привык к негативному отношению и пристальному вниманию к себе, и стал равнодушен к насмешкам. «Я такой, какой есть, и мне всё равно, что обо мне говорят» - отметил мальчик.

«Голос. Дети» 29 апреля 2016 смотреть. Победитель шоу третьего сезона определён

Напомним, что для «слепого» прослушивания Данил Плужников выбрал песню «Два орла» известного музыканта и исполнителя Олега Газманова. Из девяти финалистов в супер финал смогли пройти только три человека.




Второй участницей конкурса стала подопечная Пелагеии – Подгорная Таисия с песней «Ёжик резиновый». Третьей – Раяна Асланбекова из Чечни, конкурсантка из командного состава Леонида Агутина.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК