Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Подмосковье таксист убил женщину

В Подмосковье таксист убил женщину

569


В Подмосковье таксист убил женщину

В подмосковном городе Ступино прохожие обнаружили страшную находку. В кювет у обочины дороги, недалеко от деревни Вихорна Ступинского района, лежало обнаженное тело женщины. Позже выяснилось, что 45-летнюю женщину убили два дня назад, а тело выбросили у дороги. На теле пострадавшей обнаружены множественные следы насильственной смерти. Так, эксперты обнаружили на её теле колотое ранение в область груди, кроме того, у женщины была диагностирована травма головы. Была ли изнасилована жертва перед своей смертью – следствию только предстоит выяснить.




45-летнюю жительница Ступино пропала два дня назад. О том, что женщина не вернулась домой, тут же сообщили её родственники. Поиски начались сразу, однако два дня шли безуспешно. 30 апреля женщину нашли мертвой.

По подозрению в убийстве своей пассажирки уже задержан местный таксист. Именно он, как предполагают следователи, не только видел жертву в последний раз, но и мог совершить убийство. По факту уже возбуждено уголовное дело. В интересах следствия подробности пока не оглашаются.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК