Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Реал Сосьедад — Реал 30 апреля 2016 года. Прямая трансляция

Реал Сосьедад — Реал 30 апреля 2016 года. Прямая трансляция

644


Реал Сосьедад — Реал 30 апреля 2016 года. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей испанского чемпионата.

Сегодня в 36-м туре Примеры гонку за главным трофеем испанского футбола продолжал Реал, Атлетико и Барселона.
Реал Сосьедад — Реал 30.04.2016 смотреть онлайн
Первыми из этой тройки лидеров сыграет Реал он встречается на выезде с Реал Сосьедад на стадионе "Аноэта" в Сан-Себастьян. Три клуба идут в шаге друг от друга и потеря сегодня очков будет означать потерю шансов на чемпионство в Ла Лиге.

Реал Сосьедад непростая команда даже для такого гранда, как мадридский Реал. Они уверенно идут в середине турнирной таблице занимая 10 место. У них надежная оборона. А вот у "королевского клуба" сегодня будет не оптимальный состав, что может привести к потере очков.

Онлайн-трансляцию поединка Реал Сосьедад — Реал покажет телеканал «Матч! Футбол 2» 30 апреля 2016 года. Начало трансляции в 17:00 по мск.

Ориентировочные составы Реал Сосьедад — Реал:

Реал Сосьедад: Рульи, Сальдуа, Элустондо, Иньего Мартинес, Берчиче, Бергара, Рейес, Ильраменди, Сурутуса, Оярсабаль, Жонатас

Травмированы: Агиррече

Дисквалификация: Карлос Вела

Реал: Навас, Карвахаль, Рамос, Пепе, Каземиро, Марсело, Модрич, Кросс, Бэйл, Майораль, Васкес




Травмированы: Роналду, Бензема

Стоит упомянуть, что в последних играх баски разделались с такими соперникам, как «Севилья» и «Барселона». Так что же им сегодня может помешать отобрать очки у "сливочных"? При этом стоит учитывать, что у подопечных Зинедин Зидан сегодня не сыграют Криштиану Роналду и Карима Бензема.

Клуб из Сан-Себастьян, как раз очень хорошо настраивается на грозных соперников, при этом может неудачно сыграть с аутсайдерами Примеры.

Учитывая, что скоро ответный поединок в рамках полуфинала Лиги чемпионов можно предположить, что сегодня Зидан даст отдохнуть еще нескольким ключевым футболистам.

У Реал Сосьедад главной проблемой сейчас называют дисквалификацию Карлос Вела, а также давнюю травму основного нападающего Агиррече.
Прогноз на матч Реал Сосьедад — Реал:
Учитывая статистику личных встречь двух клубов не тредно предположить, что сегодняшним фаворитом матча является Реал. В последних пяти играх Реал проиграл лишь один раз баскам. Отметим, что игры между этими командами очень результативные и заканчиваются большим количеством голов.

Футбольные эксперты все же ставят на победу "сливочных", однако, учитывая то, что игрокам Реала надо беречь силы перед ответной игрой с "Манчестер Сити" этот поединок будет не таким результативным, как прошлые.

Букмекеры выставили такие коэффициенты: победа Реал Сосьедад - 5,83, ничья - 4,72, победа Реала - 1,50.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК