Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Следствие опровергло информацию о побеге замглавы МВД по Якутии

Следствие опровергло информацию о побеге замглавы МВД по Якутии

456


Следствие опровергло информацию о побеге замглавы МВД по Якутии
Фото: МВД РФЗамглавы МВД по Якутии Николай Мамчур, в отношении которого проводится проверка по заявлению о попытке изнасилования, не сбегал из больницы, а уехал оттуда с ведома сотрудников правоохранительных органов. Об этом в субботу, 30 апреля, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя Следственного управления Следственного комитета России (СКР) по региону.

«Пока идет проверка, и не возбуждено уголовное дело, мы не можем избрать меру пресечения, нет оснований для задержания. Дело не возбуждено, так как следствие ожидает результатов экспертизы, которая проводится в Хабаровске», — сказал собеседник агентства. Он добавил, что сотрудники СКР в курсе местонахождения Мамчура.




Ранее в четверг Life распространил информацию о том, что ночью Мамчур, госпитализированный в одну из больниц Якутска после попытки суицида, совершил побег.

Как сообщалось 20 апреля, замглавы МВД был доставлен в реанимацию с тяжелым ранением после попытки суицида. Перед этим инцидентом сотрудница следственного управления полиции обвинила Мамчура в попытке изнасилования. Женщина подала соответствующее заявление в правоохранительные органы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК