Создать аккаунт
Главная » Последние новости » "Локомотив" - "Спартак" 30 апреля 2016: где смотреть онлайн, по какому каналу прямая трансляция

"Локомотив" - "Спартак" 30 апреля 2016: где смотреть онлайн, по какому каналу прямая трансляция

703


"Локомотив" - "Спартак" 30 апреля 2016: где смотреть онлайн, по какому каналу прямая трансляция

30 апреля на столичном стадионе "Локомотив" команда с таким же названием примет еще один московский коллектив "Спартак". Игра пройдет в рамках 26-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Старт матча назначен на 19:30 по московскому времени. Главным рефери столичного дерби назначен Игорь Федотов. Расклады перед матчем и другие подробности - читайте в обзоре N4k.

"Локомотив" - "Спартак" 30 апреля 2016: по какому каналу смотреть, онлайн трансляция

Прямая трансляция игры между "Локомотивом" и "Спартаком" сегодня, 30 апреля, будет доступна на канале "Матч ТВ". Одновременно с ней начнется и онлайн-трансляция на сайте телеканала. Начало запланировано на семь часов вечера по времени Москвы.





В данный момент, если опираться на предматчевые расклады, "Локомотив" располагается на четвертой строчке в таблице национального первенства. Перед московским дерби "Локо" сыграл вничью с самарскими "Крыльями Советов" (0:0), а также с ЦСКА (1:1). После этого последовала победа над пермским "Амкаром" с минимальным счетом 1:0.

Что же касается красно-белых, то они сыграли ничейный матч с "Кубанью" (2:2) и "Мордовией". А вот петербургскому "Зениту" спартаковцы уступили разгромным образом - 2:5.

Ранее "Локомотив" и "Спартак" встречались в рамках 12-го тура Премьер-лиги. Та игра завершилась победой железнодорожников со счетом 2:1.

Многие букмекеры, опираясь на разного рода факторы, склоняются к тому, что фаворитом предстоящей игры является "Локомотив". На победу этой команды ставки принимаются с коэффициентом 2,1, тогда как на триумф "Спартака" - 3,55. В случае же ничьей ставка возрастает в 3,5 раза.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК