Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дональд Трамп перелез через забор ради митинга

Дональд Трамп перелез через забор ради митинга

637


Дональд Трамп перелез через забор ради митинга


Дональд Трамп, один из лидеров президентской гонки, в очередной раз привлек внимание местных СМИ. Американский миллиардер решил пройти в здание отеля в городе Берлингейм через забор. В этом ему помогали работники Секретной службы, которые охраняют Трампа как кандидата в президенты.

Другого пути попасть на митинг, где собрались его сторонники, не было. Так как у главного входа собралась внушительная толпа недоброжелателей, часть из которых это выходцы из Мексики. Заметим, что Трамп в своих предвыборных речах предлагал выгнать их из страны. Из-за этой истории Дональд Трамп стал объектом шуток в Вашингтоне, где большая часть политической элиты настроена против миллиардера. О нем говорят как о человеке, который хочет попасть в Белый дом с заднего хода.




Это не первый случай, когда кандидат в президенты пробирается к своему электорату не через парадный вход. Так уже делал Франклин Делано Рузвельт, не желая становится объектом внимания СМИ и попадать в кадр в инвалидном кресле.

Стоит отметить, что Дональд Трамп часто становится героем новостных выпусков, шокируя американскую публику своими словами и поступками. Так, например, он подарил большую сумму денег водителю, спасшему девушку от самоубийства. А еще судился с банками из-за сорвавшихся сделок по финансированию строительства его башни в Чикаго, продал акции Apple, из-за «нежелания» компании выпускать телефоны с большим дисплеем. Выпустил монополию со своим лицом и подал иск на писателя, оценившего его богатсво гораздо ниже заявленного.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК