Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Данил Плужников заболевание - спондилоэпифизарная дисплазия

Данил Плужников заболевание - спондилоэпифизарная дисплазия

1 626


Данил Плужников заболевание - спондилоэпифизарная дисплазия


Члены жюри и наставники не ожидали увидеть перед собой мальчика ростом 1 метр: огромный талант и воля к жизни сочетались в мальчике со страшной болезнью, - пишет http://www.gazeta.kg/. Долгое время с СМИ ходила информация, что у мальчика карликовость, но это не так. Карликовость – генетическое заболевание, лилипутам становятся, когда не хватает гормона роста, но это не Данин случай. Маленьким людям просто неудобно жить, а Данилу больно при каждом движении.

Обычно нанизм сопровождается унижениями, издевательствами, неприятием, тем, что мир людей не готов приспосабливаться под мир «гномов», но не болью. Болезнями в каждом внутреннем органе, но не болью. А Даня вынужден передвигаться на костылях, у него болезнь, которая к этому вынуждает. Зато все внутренние органы у Дани работают на отлично, мозг – еще лучше, следи маленьких всегда много талантливых людей. Хотя многих людей, страдающих нанизмом, болезнь вынуждает оставить школу, Данил не их слабаков. И хотя мальчику все равно, что о нем скажут, он был рад, что прослушивания на участие в шоу «слепые».




Данил Плужников заболевание - спондилоэпифизарная дисплазия


Мама Ира со вздохом рассказывает, что Данил – поздний ребенок. Обычно же, когда дочери уже двадцать, внуки достаются, а ей вон ребенок второй достался. Сестре Данила 34 года. Он – мамина боль, радость и гордость. Здоровым он не будет никогда, и семья это очень хорошо понимает.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК