Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Смартфон Panasonic Eluga T3 стал самым компактным 5.5-дюймовым фаблетом в мире

Смартфон Panasonic Eluga T3 стал самым компактным 5.5-дюймовым фаблетом в мире

665


Смартфон Panasonic Eluga T3 стал самым компактным 5.5-дюймовым фаблетом в мире


Состоялся анонс нового смартфона Eluga I3 от компании Panasonic. Фирма в пример себе доказала, что японское качество никогда не сравнить с китайским продуктом. Как известно, производители из Поднебесной уже давно обманывают покупателей своими модными 2,5D-дисплеями, которые лишь визуально выглядят большими. А компания Panasonic не стала делать никаких иллюзий, и решила просто уменьшить размеры смартфона и при этом сохранить размеры его дисплея.
Диагональ экрана моноблока Eluga I3 составляет 5.5 дюйма. По сути, сам дисплей ничего особенного из себя не представляет. Но другое дело, как он выглядит – экран действительно занимает почти все место на лицевой панели. Благодаря этому смартфон получился весьма компактным – 151х77х8 мм. Получается, что Panasonic Eluga I3 является самым компактным смартфоном в классе.
Гаджет получил поддержку Dual SIM, Micro SD, LTE и GPS. Емкость батареи достигает 2700 мАч. Мобильник оснащен 4-ядерным CPU с частотой 1.3 Ггц и встроенной памятью на 16 гб. Объем ОЗУ составляет 2 гб. В аппарат встроены модули Bluetooth и Wi-Fi.




Продажи Panasonic Eluga I3 в Японии начнутся в мае по цене 140 долларов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК