Создать аккаунт
Главная » Последние новости » СК определился с основной версией убийства Андрея Гошта

СК определился с основной версией убийства Андрея Гошта

720


СК определился с основной версией убийства Андрея Гошта
Фото: Николай Хижняк / РИА НовостиСледствие считает версию о разбойном нападении приоритетной при расследовании убийства бывшего начальника полиции Сызрани Андрея Гошта. Об этом говорится в дополненной версии сообщения на сайте Следственного комитета России, опубликованном 1 мая.

Источник Life в правоохранительных органах рассказал, что на данный момент выяснить, что именно было украдено, пока не удалось, «поскольку все, кто обладал информацией о ценностях и деньгах в доме, погибли». «Двое из задержанных недавно получили российское гражданство, еще один — вид на жительство. Четвертый подозреваемый успел покинуть страну», — добавил он.




О задержании троих подозреваемых в убийстве Гошта в СКР сообщили 1 мая. В Следственном комитете уточнили, что все они выходцы из Средней Азии. Источник Life отмечал, что четвертый подозреваемый сбежал в Таджикистан.

Убийство шестерых человек в частном доме в поселке Ивашевка под Сызранью (Самарская область) было совершено в ночь на 24 апреля. Погиб полковник Гошт, его жена, супруга брата, племянница и родители. По предварительным данным, смерть наступила в результате черепно-мозговых травм, полученных от ударов тупыми предметами. По версии следствия, нападение было совершено, когда семья спала. Выжить удалось только девочке 2009 года рождения, она госпитализирована и находится в состоянии комы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК