Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Дом 2», новости и слухи на 6 дней раньше: Кротков составил план по возвращению Гозиас, Мама Африкантовой похудела до неузнаваемости

«Дом 2», новости и слухи на 6 дней раньше: Кротков составил план по возвращению Гозиас, Мама Африкантовой похудела до неузнаваемости

577


Кротков составил план по возвращению Гозиас
Илья Кротков не так давно попытал свое счастье на телестройке. После пары месяцев почти семейной жизни с Машей Бухун он решил отказаться от идеи стать семейным мужчиной, и вернулся в Москву. На проекте он пробыл только день, после чего вновь заявил о своем уходе. Но, как оказалось, это всего лишь простая хитрость от Ильи. На самом деле Кротков предпринял такой шаг, дабы произвести впечатление на Сашу Гозиас, мол, на проекте нет достойной девушки.
Однако не все так просто оказалось, как казалось на первый взгляд. Выяснилось, что Кротков таки возвращается на телестройку, причем возвращается к Саше Харитоновой. Поговаривают, что все это Илья затеял неспроста, а чтобы вернуть, таким образом, свою бывшую жену. Причем замешен в схеме Кроткова и Костя Иванов, который тоже якобы вернулся на проект в одиночестве.



Мама Африкантовой похудела до неузнаваемости
Татьяна Африкантова с каждым днем становится все лучше и лучше. Еще будучи на Сейшельских островах, мама Марины рассказала, что переживания из-за дочери и ее несбывшихся отношений с Чуевым привели к потере нескольких килограммов. А недавно женщина и вовсе начала публиковать фотографии, на которых она выглядит столь же стройной, как и ее дочь.
Не стоит забывать, что и сама Марина в свое время имела пышные формы, но затем взяла себя в руки, и вот уже она выглядит неотразимо. Теперь ее примеру последовала и мама.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК