Главная » Последние новости » «Лестер» в меньшинстве сыграл вничью с МЮ

«Лестер» в меньшинстве сыграл вничью с МЮ

685

Фото: Jon Super / AP PhotoВ матче 36-го тура чемпионата Английской премьер-лиги (АПЛ) «Лестер Сити» сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед». Об этом сообщается на сайте АПЛ.

Встреча состоялась на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере и завершилась со счетом 1:1. Первый гол в матче на восьмой минуте забил форвард манкунианцев Антони Марсьяль, а на 18-й минуте капитан «лис» Уэс Морган сравнял счёт. На 86-й минуте за вторую желтую карточку был удален полузащитник гостей Дэниел Дринкуотер.

В случае победы «Лестер» досрочно стал бы чемпионом Англии. Подопечные Клаудио Раньери занимают первое место в турнирной таблице АПЛ с 77 очками в активе. МЮ с 60 очками располагается на пятой строчке.

Если 2 мая в своем матче «Тоттенхэм» в гостях не обыграет «Челси», то «Лестер» станет чемпионом АПЛ. 30 апреля появилась информация о том, что в этом случае бюджет «лис» пополнится более чем на 135 миллионов долларов.