Создать аккаунт
Главная » Последние новости » "Дом-2" новости и слухи сегодня, 02.05.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 2 мая

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 02.05.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 2 мая

631


"Дом-2" новости и слухи сегодня, 02.05.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 2 мая

Последние новости телепроекта "Дом-2" на сегодняшний день, 2 мая, информируют о следующей череде событий: Ольга Рапунцель отказывается самым решительным образом отпускать Дмитрия Дмитренко в Москву на кинопробы к Дмитрию Астрахану. Катя Король возмущена танцем, который поставил Денис Козлович. В итоге внутри пары образовался достаточно серьезный раскол.

Новости и слухи "Дом-2" на сегодня, 02.05.2016: скандалы, сплетни

— Александра Гозиас и Константин Иванов прибыли на поляну с Сейшельских островов, но до сих пор не смогли прийти к примирению.





— Ольга Рапунцель отказывается отпускать Дмитрия Дмитренко к Дмитрию Астрахану на кинопробы. Но Дмитренко абсолютно уверен в правильности своего решения. Девушка же предлагала парню автомобиль, чтобы он остался с ней.

— Катя Король возмущена танцем, который ставит Денис Козлович. Ей кажется, что Денис дает ей слишком мало элементов и вообще выбрал для нее закрытый костюм.

— Психолог Анастасия Булгакова, которую пригласили для того, чтобы решить проблему мужской агрессии на проекте, посоветовала ребятам побольше сил и эмоций отдавать профессиональному развитию.

— Экс-звезда телепроекта "Дом-2" Алена Водонаева представила в своем блоге фотографию с крестин племянника с подписью "С праздником Светлой Пасхи. Всем любви и добра". На снимке она запечатлена в белом платье с кружевами, платке и пальто с босоножками. Поклонники осудили внешний вид телезвезды, посчитав его слишком вульгарным для похода в церковь.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК