Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ЦСКА - "Зенит" 2 мая 2016, финал Кубка России по футболу: смотреть онлайн, прогноз, прямая трансляция, по какому каналу (ВИДЕО)

ЦСКА - "Зенит" 2 мая 2016, финал Кубка России по футболу: смотреть онлайн, прогноз, прямая трансляция, по какому каналу (ВИДЕО)

674


ЦСКА - "Зенит" 2 мая 2016, финал Кубка России по футболу: смотреть онлайн, прогноз, прямая трансляция, по какому каналу (ВИДЕО)

2 мая 2016 года встретятся два непримиримых соперника в футбольном мире России - ЦСКА и "Зенит". Команды проведут очную встречу в рамках финала Кубка России.

Сегодня, второго мая, на стадионе "Казань-Арена" в финальном поединке Кубка России проведут игру столичный ЦСКА и питерский "Зенит", которые до этого встречались неимоверное количество раз и вряд ли можно выделять какого-то фаворита. Старту игры запланирован на 16:00 по московскому времени. Судить встречу доверено Александру Егорову из Саранска.

ЦСКА - "Зенит" 2 мая 2016: прямая трансляция, смотреть онлайн по какому каналу?

Прямую трансляцию предстоящего поединка, который выявит победителя в Кубке России по футболу, можно будет по телеканалу "Матч ТВ". Онлайн-трансляция также будет доступна на сайте канала. Начало в 15:40 по времени Москвы.





В предыдущих играх в рамках Кубка России армейцы обыграли "Байкал" (2:1 ДВ), "Урал" (2:1), "Уфу" (0:2) и "Краснодар" (3:1). "Зенит", в свою очередь, прошел тверскую "Волгу" (3:0 ДВ), "Тосно" (5:0), "Кубань" (1:0), и "Амкар" (1:1 (4:3)).

Предыдущая очная встреча "Зенита" и ЦСКА прошла в 22-м туре Российской футбольной премьер-лиги. Тот матч закончился победой команды из Санкт-Петербурга со счетом 2:0.


Что до прогнозов от букмекерских контор, то все они увязаны в предыдущую встречу между этими командами. По этой причине "Зенит" выделяется в качестве фаворита, пусть и не явного. Ставки на победу питерцев принимаются в среднем с коэффициентом 2,4, на ничью - 3,3, на успех армецев - 3,3.

На финальный матч Кубка России по футболу 2016 года между ЦСКА и "Зенитом" проданы практически все билеты. На вечер 1 мая в кассах "Казань Арены" оставались всего 500 билетов по 700 и 800 рублей. Таким образом, можно ожидать, что аншлаг на сегодняшней футбольной встрече добавит игрокам желания демонстрировать по-настоящему чемпионский футбол.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК