Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Следствие ведут экстрасенсы: потусторонняя сущность забрала зрение 10-летнего ребенка

Следствие ведут экстрасенсы: потусторонняя сущность забрала зрение 10-летнего ребенка

743


Следствие ведут экстрасенсы: потусторонняя сущность забрала зрение 10-летнего ребенка

Следствие ведут экстрасенсы - эфир от 2 мая - анонс
фото: пресс-служба канала СТБ

Сегодня, 2 мая, в эфире СТБ выйдут сразу два новых выпуска проекта Следствие ведут экстрасенсы.
За помощью ясновидящих обратились родители 14-летней Каролины Паун. Девочку нашли повешенной прямо накануне их возвращения. Официальная версия – самоубийство, но все односельчане Каролины отказываются верить в это.
Каролина была тяжело больна, девочка стремительно теряла зрение и на дорогостоящую операцию собирали всей страной. «Я сам отец двоих детей, и в этой ситуации не мог остаться равнодушным, - говорит эксперт-криминалист проекта Следствие ведут экстрасенсы Михаил Присяжнюк. - Я перечислил деньги. И спустя время - решил позвонить этой семье и узнать, как дела у Каролины. От того, что я услышал, я был в полном шоке.

Оказалось, девочка – умерла! Ее нашли повешенной! Именно в тот день, когда ее спасение стало реальным, ведь наконец у родителей вся сумма на операцию была на руках! Это меня настолько поразило, что я сразу решил поехать в ее родное село, поговорить с ее родителями и односельчанами».
В доме, где жила Каролина, экстрасенсы нашли пентаграммы, подклады и различные магические атрибуты. Обстоятельства смерти Каролины напоминают ритуальное убийство. Так ли это, ответят экстрасенсы София Литвинова и Анна Гальерс.




Так же экстрасенсы помогут семье Кулик, живущей в Полтавской области. 10-летнего Яна всюду преследует потусторонняя сущность. Мальчик стремительно теряет зрение и ни один врач не может, объяснить, в чем причина его болезни. Настоящим шоком для его матери стало утро, когда под кроватью Яна она нашла целую кучу мышей с оторванными головами.

За это дело взялась грузинская ясновидящая Майя Дзидзишвили и экстрасенс Яков Шнеерсон.
Смогут ли они спасти маленького Якова, и выяснят ли они, кто убил Каролину Паун. Смотрите два новых выпуска шоу Следствие ведут экстрасенсы уже сегодня, 2 мая, в 20:00 и 21:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua в разделе ВИДЕО!

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы - выпуск от 2.05.2016 - АНОНС:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК