Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Раяна Асланбекова искренне поздравила Данилу Плужникова с победой

Раяна Асланбекова искренне поздравила Данилу Плужникова с победой

528


Раяна Асланбекова искренне поздравила Данилу Плужникова с победой
В прошедшую субботу на Первом канале завершился третий сезон интригующего детского талант-шоу «Голос. Дети». В этом году борьба на проекте развернулась нешуточная. Конкуренция была большой, а все участники достойными друг друга.
Победу в третьем сезоне предсказуемо и справедливо одержал Данила Плужников. Однако его победа у многих зрителей вызвала много вопросов: мол, победил мальчик не за свои выступления, а благодаря своей болезни, как бы иронично и цинично это не звучало. Впрочем, зрителям сетовать на результаты голосования, наверное, не стоит, поскольку во многом именно они и определили победителя и призеров третьего сезона.



И если первое место уже было в некоторой мере предопределено заранее, то кому достанется серебро, предсказать было практически невозможно. В итоге, оно досталось Раяне Асланбековой, представительницы города Грозный из Чеченской Республики. Девочка выступила очень сильно, а голосовать за нее просил лично лидер Чечни Рамзан Кадыров.

Раяна вполне могла победить, но слишком уж серьезным конкурентом был Плужников. После оглашения результатов голосования Асланбекова полностью признала результаты голосования, а также поздравила победителя с заслуженной победой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК